DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

173

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RESIDUO DI UNA NAVATA LATERALE DEL TEMPIO DELLA PACE                         acquerello su carta, cm 36x24