Andrea Vizzini
(Grotte 1949)
PROGETTO PER INSTALLAZIONE
tecnica mista su tavola, cm 100x 127
eseguito nel 1993
Provenienza
Galleria d'Arte Moderna Ravagnan, Venezia
Collezione privata, Monza
Andrea Vizzini
(Grotte 1949)
PROGETTO PER INSTALLAZIONE
eseguito nel 1993
Provenienza
Collezione privata, Monza