154

Andrea Vizzini

Andrea Vizzini (Grotte 1949) PROGETTO PER INSTALLAZIONE tecnica mista su tavola, cm 100x 127 eseguito nel 1993                                                                            Provenienza Galleria d'Arte Moderna Ravagnan, Venezia Collezione privata, Monza
€ 400 / 500
Stima