145

Angelo Marchetti

Angelo Marchetti (Milano 1930 - Milano 2000) DON CHISCIOTTE Olio su tela, cm 59,5x80 Firmato e datato Sul retro: firmato Eseguito nel 1965
€ 300 / 400
Stima