Annamaria Russo
(San Salvatore Telesino)
OMAGGIO A VAN GOGH
Olio su tavola, diametro cm 70
Sul retro: firmato
Eseguito nel 1994
Annamaria Russo. Pitture 1964-1994, Palazzo Ruspoli, 4 21 maggio 1995
Annamaria Russo
(San Salvatore Telesino)
OMAGGIO A VAN GOGH
Sul retro: firmato
Eseguito nel 1994