Annamaria Russo
(San Salvatore Telesino)
PAESAGGIO CRUCIANI
Tecnica mista su tela, cm 50x60
Sul retro: firmato
Eseguito nel 1987
Annamaria Russo. Pitture 1964-1994, Complesso Monumentale San Michele a Ripa, 1-21 ottobre 199 1
Annamaria Russo
(San Salvatore Telesino)
PAESAGGIO CRUCIANI
Sul retro: firmato
Eseguito nel 1987