147

Antoine Mayo

Antoine Mayo (Porto Said 1905 - Port De Seine 1990) TOUJOURS LESPOIR Olio su tela, cm 46x55 firmato Sul retro: firmato, titolato e datato Eseguito nel 1969 - 1975
€ 200 / 300
Stima