116

attribuito a Robert Thorburn

attribuito a Robert Thorburn (Dumfries 1818 - Tunbridge Wells 1885) IL DUELLO olio su tavola, cm 19,5x26,5 siglato in basso a destra
€ 700 / 1.000
Stima