168

Augusto Majani detto Nasica

Augusto Majani detto Nasica (Budrio 1867 - Buttrio 1959) RITORNO DALLA MESSA olio su tavola , cm 131x68,5 firmato e datato "Rianoro 1895" in basso a destra
€ 1.000 / 1.500
Stima