Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)
VERSO ARDENZA
olio su compensato, cm 30x40
firmato in basso a sinistra
retro: firmato, titolato e timbro della Galleria d'Arte Athena di Livorno
Provenienza
Galleria d'Arte Athena, Livorno
Collezione privata
Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)
VERSO ARDENZA
olio su compensato, cm 30x40
firmato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata