179

Carlo Domenici

Carlo Domenici (Livorno 1897 - 1981) MARINA A QUERCIANELLA CON VEDUTA DELLA VILLA SONNINO olio su tavola, cm 41x49 firmato in alto a destra                                                                            Provenienza Collezione privata
€ 1.500 / 1.800
Stima