CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno laccato rosso e dorato, sagoma a cassetta ornata ai centri e agli angoli da decori vegetali stilizzati, fascia intagliata scende a muro, cm 149x113 , difetti
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII