Denis Riva
(Cento 1979)
RUMORE/SILENZIO/RITMO
Penna e acrilico su carta applicata su legno, cm 40x40x3
Firmato, titolato e datato
Sul retro: firmato, titolato e datato
Eseguito nel 2006
Denis Riva
(Cento 1979)
RUMORE/SILENZIO/RITMO
Firmato, titolato e datato
Eseguito nel 2006