Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)
CAMINETTO
olio su tavola, cm 11x17
firmato in basso a destra
retro della cornice: etichetta della Collezione Giulio Elsa Landi
Provenienza
Collezione Giulio Elsa Landi
Collezione privata
Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)
CAMINETTO
olio su tavola, cm 11x17
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione Giulio Elsa Landi
Collezione privata