89

Giorgio De Chirico

Giorgio De Chirico (Volos 1888 - Roma 1978) CAVALLO IN LIBERTA' Litografia, cm 28,5X42; es. 110/120                                          Firmato e numerato   L'ENIGMA DEL RITORNO Litografia, cm 29,5X46,5 ; es. 20/99 Firmato e numerato   (2)
€ 600 / 800
Stima