GRANDE CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVII
in legno intagliato, battuta a gole lisce su fascia intagliata a motivi
floreali ricorrenti a formare un torchon, gole lisce scendono a muro, cm
114x154, difetti
114x154, difetti