169

GRANDE CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVII

GRANDE CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVII in legno intagliato, battuta a gole lisce su fascia intagliata a motivi    floreali ricorrenti a formare un torchon, gole lisce scendono a muro, cm   114x154, difetti
€ 1.200 / 1.800
Stima