GRANDE CORNICE, SECOLO XVIII
in legno intagliato, battuta a gole lisce su fascia intagliata a motivi floreali ricorrenti, gole lisce scendono a muro, cm 140x196, difetti e trasformazioni
GRANDE CORNICE, SECOLO XVIII