175

GRANDE CORNICE, SECOLO XVIII

GRANDE CORNICE, SECOLO XVIII in legno intagliato, battuta a gole lisce su fascia intagliata a motivi floreali ricorrenti, gole lisce scendono a muro, cm 140x196, difetti e trasformazioni
€ 600 / 900
Stima