141

Guido La Regina

Guido La Regina (Napoli 1909 - Roma 1995) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 100x100 firmato                                                                            Esposizioni VIII Mostra Nazionale di pittura Premio Golfo della Spezia
€ 200 / 300
Stima