Guido La Regina
(Napoli 1909 - Roma 1995)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 100x100
firmato
Esposizioni
VIII Mostra Nazionale di pittura Premio Golfo della Spezia
Guido La Regina
(Napoli 1909 - Roma 1995)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 100x100
firmato
Esposizioni