180

Lorenzo Viani

Lorenzo Viani (Viareggio 1882 - Lido di Ostia 1936) CORTILE CON SCOPA E CONCA olio su cartone, cm 40x30,5 firmato in basso a destra retro: studio di tre figure femminili a carboncino                                                                            Provenienza Collezione privata
€ 2.500 / 3.500
Stima