99

PARAVENTO, GERMANIA, SECOLO XIX

PARAVENTO, GERMANIA, SECOLO XIX in legno dipinto in policromia con scena di elemosina al centro entro decoro a candelabre, cm 205x270
€ 1.500 / 2.000
Stima