124

Philip Mercier

Philip Mercier (Berlino1689- Londra 1760) ALLEGORIA DELLA PITTURA olio su tela, cm 159x153 firmato e datato: "Ph. Mercier fecit. An. 1740"   Per questo dipinto la commissione di acquisto è pari al 13,98% invece del 25%
€ 6.000 / 8.000
Stima