75

PIATTO, TORINO, SECOLO XVIII

PIATTO, TORINO, SECOLO XVIII in maiolica dipinta in monocromia blu, al centro stemma cardinalizio circondato da decori floreali entro riserve, diam. cm 42
€ 1.200 / 1.500
Stima