96

PICCOLA SPECCHIERA, VENEZIA, SECOLO XVIII

PICCOLA SPECCHIERA, VENEZIA, SECOLO XVIII in legno intagliato e dorato, fascia interna in foggia di nastro percorso da roselline, fascia esterna sagomata con motivi fitomorfi scolpiti terminanti in conchiglia nella cimasa, cm 67x54
€ 200 / 300
Stima