98

Piccolo calamaio da tavolo

Piccolo calamaio da tavolo in bronzo e bronzo dorato con coperchio sormontato con figura di Venere inginocchiata, base circolare contenente elementi estraibili, cornice esterna cesellata, alt. cm 13
€ 100 / 150
Stima