143

Renato Guttuso

Renato Guttuso (Bagheria 1911 - 1987 Roma) RITRATTO DI MARTA MARZOTTO acquaforte, cm 21x20; es. p.d.a. Firmato e numerato
€ 200 / 300
Stima