Romano Parmeggiani
(Venezia 1930 - Santoro 2002)
RITRATTO DI MISETT E BUITONI
olio su tela, cm 60x70
firmato e datato " 65 " in alto a destra
Scuola I taliana del XX secolo
RITRATTO DI BRUNO BUITONI
olio su tela, cm 98x138
firmato " Maria Pistone 90 " in baso a destra