61

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Scuola dell' Italia centrale, sec. XVII SPOSALIZIO MISTICO DI SANTA CATERINA olio su t avola , cm 75x57,5
€ 2.000 / 3.000
Stima