Scuola italiana, sec. XVII-XVIII
Studio per una specchiera, penna nera e acquerello, mm 374x186
Studio di volto femminile e di mani, matita nera bianca e rossa, mm265x580
Sacra famiglia, matita nera, penna e inchiostro bruno, mm 1078x85
Studio di figure, penna e inchiostro bruno, mm 134x107 (4)