102

Silvano Bozzolini

Silvano Bozzolini (Fiesole 1911 - Firenze 1998) F ORME DINAMICHE tempera, matita e collage su cartone, cm 57,5x48 firmato e datato eseguito nel 1970
€ 300 / 500
Stima