94

SPECCHIERA, VENEZIA, SECOLO XIX

SPECCHIERA, VENEZIA, SECOLO XIX in legno intagliato e dorato, cornice di forma sagomata sulla quale sono applicati tralci che dipartendosi simmetricamente dalla base inferiore si riuniscono al centro della cimasa, sormontata da ricco motivo rocaille a giorno, cm 110x72
€ 600 / 800
Stima