Tavolo, sec. XIX
in noce, piano rettangolare su due gambe a colonna, cm 228x85x8 1
Sei sedie, sec. XIX
in noce intagliato, cartella a giorno, sedute in cannettè, alt. cm 111, difetti
( 7 )
Tavolo, sec. XIX
Sei sedie, sec. XIX
( 7 )