65

TESTA VIRILE, SECOLO XIX

TESTA VIRILE, SECOLO XIX in legno dipinto in policromia raffigurante un uomo barbuto (San Giuseppe?), la testa inclinata verso destra, cm 22x20x25
€ 600 / 800
Stima