113

Tommaso Campajola

Tommaso Campajola (attivo tra XIX - XX secolo) BUSTO DI BIMBO bronzo, alt. cm 23,5, su base in marmo, alt. cm 2 firmato e datato "1922"
€ 500 / 800
Stima