Ugo Nespolo
(Mosso Santa Maria 1941)
VISO NUMERICO
Acrilico su cartoncino , cm 50x35
firmato
Sul retro: firmato, titolato e datato, timbro Ugo Nespolo
Eseguito nel 2003
Ugo Nespolo
(Mosso Santa Maria 1941)
VISO NUMERICO
firmato
Eseguito nel 2003