Virgilio Guidi
(Roma 1891 - Venezia 1984)
EMBLEMATICA SPAZIALE
tempera su carta applicata su tela, cm 35x50
firmato
eseguito nel 1968
Provenienza
Galleria il Traghetto, Venezia
Contemporarte
Collezione privata, Milano
Virgilio Guidi
(Roma 1891 - Venezia 1984)
EMBLEMATICA SPAZIALE
firmato
eseguito nel 1968
Provenienza
Contemporarte
Collezione privata, Milano