Alzata, San Quirico , sec. XVIII
in maiolica policroma , diam. cm 27 , alt. cm 6, restauri
Alzata , sec. XIX
in maiolica policroma decorata a fiori, diam. cm 21,5, alt. cm 6
(2)
Alzata , sec. XIX
(2)