Antonino Sartini
(Crespellano 1889 - Bazzano 1954)
PAESAGGIO DI PALUDE
olio su cartoncino, cm 27x40
firmato in basso a destra
retro: datato "1937", etichetta con "91"
Antonino Sartini
PAESAGGIO DI PALUDE
olio su cartoncino, cm 27x40
firmato in basso a destra