CENTRO TAVOLA, SEC. XX
in argento, di forma ovale traforata,sbalzato e
cesellato a volute,conchiglie e fiori, poggiante
su quattro piedini, cm 54x37x9,5 , g 1600
CENTRO TAVOLA, SEC. XX