CENTRO TAVOLA, SEC. XX
in argento, tesa sbalzata e cesellata a frutti
cm 33X237X6
TRE PIATTI E CIOTOLA, SEC. XX
in argento di varie forme
complessivi , g 1300 (4)
CENTRO TAVOLA, SEC. XX
cm 33X237X6
TRE PIATTI E CIOTOLA, SEC. XX
in argento di varie forme
complessivi , g 1300 (4)