Credenza, Italia settentionale, sec. XVIII, in noce intagliato,
Credenza, Italia settentionale, sec. XVIII , in noce intagliato,
quattro sportelli e due cassetti centrati da volti di fanciulli scolpiti, cm 145x51x186