Due sculure , sec. XX
in porcellana orientale raffiguranti , figure femminili,
massima alt. cm 28 restauri
Testa di putto , sec. XX
in legno intagliato , cm 19x26 (3)
Due sculure , sec. XX
massima alt. cm 28 restauri
Testa di putto , sec. XX