Scuola del sec. XIX
VALLATA TOSCANA
olio su tavoletta, cm 18x48,5
firmato "F. Gioli" in basso a sinistra
retro: etichetta e timbri Gallria d'Arte Ballerini di Prato, timbro Collezione Checcucci, firma di Bonardi Daniele
Scuola del sec. XIX
VALLATA TOSCANA
olio su tavoletta, cm 18x48,5