Scuola Italiana del secolo XX
GIRAMONTINO
olio su tela, cm 50x70
indistintamente firmato e datato "1968" in basso a sinistra
retro: titolato, datato e indistintamente firmato
Scuola Italiana del secolo XX
GIRAMONTINO
olio su tela, cm 50x70