Scuola Toscana del sec. XIX
LE TRE GRAZIE
olio su tavola incollata su tavola, cm 16x26
retro: timbro della Galleria d'Arte Ballerini di Prato
Provenienza
Galleria d'Arte Ballerini, Prato
Collezione privata
Scuola Toscana del sec. XIX
LE TRE GRAZIE
Provenienza
Collezione privata