ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

118

VASCA CENTROTAVOLA , SEC. XX

VASCA CENTROTAVOLA , SEC. XX in argento di forma ovale sbalzata a volute di foglie, quattro piedini traforati, anse a voluta , cm 18,5X18, g 1079
€ 350 / 600
Stima