VASSOIO SECOLO XX
in argento di forma circolare con bordo a
a cordonetto, diam. cm 32, g 680 lievi
ammaccature
VASSOIETTO, SEC. XX
in metallo argentato di forma rettangolare, cm 28,5x23
lievi ammaccature (2)
VASSOIO SECOLO XX
ammaccature
VASSOIETTO, SEC. XX
lievi ammaccature (2)