COPPIA DI LUMI DA COMODINO , SEC. XX
in argento, fusto a balaustro , base sagomata
alt. cm 24
DUE LUMI DA COMODINO, SEC. XX
in argento , alt. cm 20 e cm 11 , difetti
complessivi g 900 lordi
LUME DA COMODINO , SEC. XX
in metallo argentato (5)
alt. cm 24
DUE LUMI DA COMODINO, SEC. XX
complessivi g 900 lordi
LUME DA COMODINO , SEC. XX
in metallo argentato (5)