LOTTO COMPOSTO DA 14 PAIA DI ORECCHINI E SETTE
PEZZI VARI
di bigiotteria , mancanze
DUE COLLANE DI PERLE
ad un filo di perle con fermezza in oro giallo, una con difetti
PEZZI VARI
di bigiotteria , mancanze
DUE COLLANE DI PERLE