Piatto, sec. XX , Cecoslovacchia
in porcellana decorata con pavone e fiori, diam. cm 31
Due piatti sec. XX
in porcellana policroma decorati a fiori , diam. cm 24
(3)
Due piatti sec. XX
(3)