Piatto, sec. XX
in maiolica policroma, raffigurante
allegoria della pittura, diam. cm 40
Coppia di piatti, sec. XX
in maiolica policroma , raffigurante
scena galante e maternità (3)
Piatto, sec. XX
Coppia di piatti, sec. XX
scena galante e maternità (3)