Scuola italiana, sec. XX
CAMPAGNA CON FIGURA FEMMINILE
olio su tela, cm 42x25
Scuola italiana, sec. XX
PITTORE SULLA SPIAGGIA
olio su tavoletta, cm 35x24 ( 2 )
Scuola italiana, sec. XX
CAMPAGNA CON FIGURA FEMMINILE
olio su tela, cm 42x25
Scuola italiana, sec. XX
PITTORE SULLA SPIAGGIA